Jean PERZEL (1892-1986) Paire d'applique... - Lot 169 - Daguerre

Lot 169
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean PERZEL (1892-1986) Paire d'applique rouleau en verre blanc transparent et satiné Non signée. Accident et fêle à l'un des rouleaux. H. 50 cm
Mes ordres d'achat