DELRIO (Martin Antonio). Disquisitionum magicarum... - Lot 6 - Daguerre

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
DELRIO (Martin Antonio). Disquisitionum magicarum libri sex []. Coloniæ Agrippinæ [Cologne], Hermanni Demen, 1679. In-4°, veau, (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat