VERNE (Jules). L'École des Robinsons. Paris,... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 78EUR
VERNE (Jules). L'École des Robinsons. Paris, J. Hetzel et Cie, s. d. [1882]. Cartonnage rouge aux monogrammes « JV » et « JH », tr. dorées. Première édition grand in-8° ; premier cartonnage (PGR 34). Illustrations par BENETT. Catalogue BC pour 1882-1883. Jauzac, 236. Dos passé.
Mes ordres d'achat