École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe-début... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 520EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe-début XIXe siècle Portrait de la reine Marie Antoinette dans un médaillon reposant sur une scène en grisaille représentant la Reine quittant sa famille emmenée par deux Jacobins Gravure sur velin. 22 x 17 cm Provenance : vente château de Sauvage, 18 octobre 1970.
Mes ordres d'achat