École VÉNITIENNE vers 1600 Christ en Croix... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École VÉNITIENNE vers 1600 Christ en Croix avec la Madeleine Toile cintrée en haut. Restaurations anciennes. 152 x 75 cm 3 Cadre du XVIIIe siècle, baguette à la Bérain.
Mes ordres d'achat