Attribué à Adriaen HANNEMAN (vers 1601-1671) Portrait... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 540EUR
Attribué à Adriaen HANNEMAN (vers 1601-1671) Portrait d'un jeune homme Toile. Restaurations anciennes, usures 91 x 71 cm Provenance : vente à Vienne, Dorotheum, 12 oct. 2011, n°614 (comme cercle d'Anton van Dyck).
Mes ordres d'achat