Georges Dominique ROUAULT (1904- 2002) Les... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
Georges Dominique ROUAULT (1904- 2002)
Les quais à Paris
Aquarelle sur traits de crayon signé en bas à gauche.
30 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat