Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR

Albert LYNCH (1851-1912)
Portrait de femme assise
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Restaurations.
117 x 89 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes