École FRANCAISEde la fin du XIXe siècle Intérieur... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
École FRANCAISEde la fin du XIXe siècle
Intérieur de la comtesse d'Olonne à Angers, 1897
Aquarelle monogrammée LT et datée en bas à droite.
50 x 35 cm à vue
Mes ordres d'achat