Gustav WERTHEIMER (1847-1904) Elégante assise... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 430EUR
Gustav WERTHEIMER (1847-1904)
Elégante assise au chien
Huile sur toile signée en bas à droite.
Taches.
100 x 82 cm
Mes ordres d'achat