Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR

Marie-Lucie NESSI-VALTAT (1910-1992)
Bouquet de fleurs dans un vase bleu
Huile sur carton signé en bas à droite.
32 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes