Lionel FLOCH (1895-1972) Bretonnes allant... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Lionel FLOCH (1895-1972)
Bretonnes allant à la messe
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat