Federico JIMÉNEZ Y FERNANDEZ (1841-1931)... - Lot 22 - Daguerre

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 170EUR

Federico JIMÉNEZ Y FERNANDEZ (1841-1931)

Deux femmes dans un intérieur mauresque, 1884

Aquarelle signée et datée en bas à droite.

56,5 x 42 cm

Provenance : Cadeau de l'artiste à sa femme et resté depuis dans sa descendance

Mes ordres d'achat