Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER (1864-1937) Baignade... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER (1864-1937)
Baignade en bord de l'oued
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche.
41,5 x 66 cm
Mes ordres d'achat