LETRÔNE, école FRANÇAISE de la fin du XIXe... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LETRÔNE, école FRANÇAISE de la fin du
XIXe siècle
La barque
Huile sur toile.
Signée et datée (18)74 en bas à gauche.
100 x 160 cm
Dans son cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat