LETRÔNE, école FRANÇAISE de la fin du XIXe... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LETRÔNE, école FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle La barque Huile sur toile. Signée et datée (18)74 en bas à gauche. 100 x 160 cm Dans son cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat