Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR

CATROU, école FRANÇAISE du début du XXe siècle
Bateaux de pêcheurs sur une mer étale
Toile signée en bas à gauche.
Accidents.
46,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes