Gaston DOMERGUE (1885-1927) Bord de mer... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Gaston DOMERGUE (1885-1927)
Bord de mer
Huile sur toile marouflée sur carton signé en bas à gauche.
29,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat