Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR

Gaston DOMERGUE (1885-1927)
Bord de mer
Huile sur toile marouflée sur carton signé en bas à gauche.
29,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes