Frank WILL (1900-1951) La lieutenance à... - Lot 33 - Daguerre

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 105EUR
Frank WILL (1900-1951)
La lieutenance à Honfleur
Aquarelle signée et titrée en bas à gauche.
46,5 x 54,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat