Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR

Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975),
peintre de la Marine
Au bout du Richelieu
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
Contresignée et titrée au dos.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes