Louis VALTAT (1869-1952) Jean Valtat agenouillé... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 760EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Jean Valtat agenouillé clouant un cadre ou un châssis, circa 1912
Huile sur panneau.
Monogrammé en bas à gauche.
21 x 16,6 cm
Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat