Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR

Pierre Georges JEANNIOT (1848-1934)
Vue d'un bord de rivière
Huile sur toile signée en bas à droite.
24,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes