Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 910EUR

Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940)
Course de trotteurs
Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite.
36 x 44 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes