Georges Albert CYR (1880-1964) Femme nue... - Lot 49 - Daguerre

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges Albert CYR (1880-1964)
Femme nue allongée
Huile sur toile (réentoilée).
Signée en bas à gauche.
59 x 81 cm
Mes ordres d'achat