École MODERNE Arbres et coucher de soleil... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 455EUR
École MODERNE
Arbres et coucher de soleil
Huile sur papier marouflé sur panneau.
Monogrammé en bas vers la gauche.
Restauration.
42 x 50 cm
Mes ordres d'achat