Kees TERLOUW (1890-1948) Paysage de neige... - Lot 51 - Daguerre

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Kees TERLOUW (1890-1948)
Paysage de neige
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat