Claude MARIN (1914- 2001) La Seine et le... - Lot 52 - Daguerre

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 364EUR
Claude MARIN (1914- 2001)
La Seine et le Vert-Galant à Paris
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 74 cm
Mes ordres d'achat