Maurice LOIRAND (1922- 2008) Paysage Huile... - Lot 53 - Daguerre

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Maurice LOIRAND (1922- 2008)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à droite.
89 x 130 cm
Exposition : École de Paris 1955, Galerie Charpentier, selon une étiquette au dos.
Mes ordres d'achat