École FRANÇAISE fin du XIXe siècle Baigneuses Huile... - Lot 57 - Daguerre

Lot 57
Estimation :
100 - 120 EUR
École FRANÇAISE fin du XIXe siècle Baigneuses Huile sur carton (petit manque à gauche). Trace de monogramme en bas à droite. 19 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat