Gaston KUYPERS (1903-1997) Bouquet de fleurs... - Lot 58 - Daguerre

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Gaston KUYPERS (1903-1997)
Bouquet de fleurs
Gouache signée en bas à gauche.
36 x 26 cm
Mes ordres d'achat