G. BILLARD, école moderne Femme et enfant... - Lot 61 - Daguerre

Lot 61
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
G. BILLARD, école moderne
Femme et enfant au chat au bord de la mer
Huile sur carton signé et daté 58 en bas à droite.
14 x 19 cm à vue
Mes ordres d'achat