Nicolas VIAL (né en 1955) Voiliers au bout... - Lot 62 - Daguerre

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 640EUR
Nicolas VIAL (né en 1955)
Voiliers au bout du quai
Gouache signée et datée 1990 en bas à droite.
62 x 48 cm
Mes ordres d'achat