Angel ACOSTA LÉON (1932-1964) Sans titre... - Lot 64 - Daguerre

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Angel ACOSTA LÉON (1932-1964)
Sans titre
Encre.
Signé et daté 1962 en bas à droite.
16,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat