Jacques PONS (né en 1936) Collines en Provence... - Lot 65 - Daguerre

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques PONS (né en 1936)
Collines en Provence
Huile sur toile signée en bas à gauche
74 x 92 cm
Mes ordres d'achat