Ladislas KIJNO (1921-2012) Hommage à la... - Lot 68 - Daguerre

Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Hommage à la Musique
Huile sur toile et papier froissé.
Signée et située Tahiti en bas à gauche.
Dédicacée au dos.
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat