Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre Gouache.... - Lot 69 - Daguerre

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Gouache.
Signé, située Mooréa et datée 1994.
50 x 11 cm
Mes ordres d'achat