Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre Huile... - Lot 70 - Daguerre

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Huile sur écorce.
Signée et située Tahiti.
H. 42 cm
Mes ordres d'achat