Ladislas KIJNO (1921-2012) Suite de six... - Lot 72 - Daguerre

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Suite de six timbres de la série Les Bouddha de Mooréa
Signée, dédicacée et daté 13.12.93.
Mes ordres d'achat