La Patineuse et décors divers Photographies... - Lot 73 - Daguerre

Lot 73
Estimation :
30 - 40 EUR
La Patineuse et décors divers
Photographies coquines, Paris, années 1920
Série de cinq épreuves argentiques d'époque, format carte postale. Numéro dans les négatifs.
13,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat