J. MANDEL Photographies coquines, Paris,... - Lot 81 - Daguerre

Lot 81
Estimation :
100 - 120 EUR
J. MANDEL Photographies coquines, Paris, années 1920 Huit épreuves argentiques d'époque, format carte postale. Deux sont signées dans le négatif et toutes portent un numéro. 13,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat