Janet SCUDDER (1869/73-1940) Enfant assis... - Lot 84 - Daguerre

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 460EUR
Janet SCUDDER (1869/73-1940)
Enfant assis en tailleur
Sculpture en pierre marbrière.
Signé sur la terrasse.
Accidents visibles aux mains et éclats.
H. 88 cm
Mes ordres d'achat