Hélène BOULAY HUE, école FRANÇAISE du XXe... - Lot 86 - Daguerre

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 169EUR
Hélène BOULAY HUE, école FRANÇAISE du XXe siècle
Profil de jeune fille vers la gauche
Médaillon en terre cuite signé en bas à droite.
D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat