Hélène BOULAY HUE, école FRANÇAISE du XXe... - Lot 87 - Daguerre

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
Hélène BOULAY HUE, école FRANÇAISE du XXe siècle
Famille
Médaillon en terre cuite signé en bas à gauche.
D. 19,5 cm
Mes ordres d'achat