Alphonse MUCHA (d'après) Rêverie du soir... - Lot 91 - Daguerre

Lot 91
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Alphonse MUCHA (d'après)
Rêverie du soir
Éclat du jour
Deux panneaux décoratifs composés chacun de 40 carreaux de céramique,
émaux polychromes.
Marqués Mucha en bas à droite.
150 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat