Maquette de l'Exposition universelle Grande... - Lot 94 - Daguerre

Lot 94.5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maquette de l'Exposition universelle
Grande roue centrée d'une maisonnette à cadran formant pendule.
Accidents et manques.
H. 86 L. 79 P. 85 cm
Mes ordres d'achat