Lampe à pétrole signée LELEU, vers 1910 En... - Lot 95 - Daguerre

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
Lampe à pétrole signée LELEU, vers 1910
En cuivre repoussé, l'abat jour orné de cabochons (manque un).
H. 47 cm
Mes ordres d'achat