Collier chute de 60 perles de culture blanches... - Lot 107 - Daguerre

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 364EUR
Collier chute de 60 perles de culture blanches d'environ 4,6 à 7,8 mm. Fermoir rectangulaire en or gris rehaussé de trois diamants de taille rose. Poinçon tête d'aigle. L. 51 cm Poids brut 38,9 g
Mes ordres d'achat