Importante bague de création en or jaune... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
Importante bague de création en or jaune 750 ornée de trois perles de culture blanches d'environ 9 à 9,1 mm alignées sur un décor de godrons et de trois lignées de pierres d'imitation calibrés rouges. Poinçon tête d'aigle. Petite trace soudure vers anneau et deux pierres avec égrisures. L. 2,1 cm Tour de doigt 62 Poids brut 19,8 g
Mes ordres d'achat