Bague en platine à 800 et or gris 750 ornée... - Lot 112 - Daguerre

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 340EUR
Bague en platine à 800 et or gris 750 ornée d'une perle (non testée) épaulée par six diamants taillés en rose. Premier tiers du XXe siècle. D. moyen de la perle 9,9 mm Tour de doigt 51 Poids brut 3,38 g
Mes ordres d'achat